Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 8PK-1180 00-00017700
КОД:
10792888
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00017700
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
4687204588310
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 799.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00017700
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.48 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1180 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1180 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Склад
1 125.18 руб
Под заказ
47 568.60 руб
Нет в наличии
3 628.80 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Нет в наличии
3 567.00 руб
Нет в наличии
7 876.00 руб
Нет в наличии
1 940.00 руб
Нет в наличии
50 228.00 руб
Нет в наличии
2 933.00 руб
Нет в наличии
46 684.00 руб
Нет в наличии
16 156.00 руб
Нет в наличии
10 667.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Нет в наличии