Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 8PK-1820 00-00014575
КОД:
10792880
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00014575
Вес:
0.274 кг
Штрихкод:
4687204588839
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00014575
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.274 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.48 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1820 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1820 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 614.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 599.00 руб
Под заказ
1 603.00 руб
Под заказ
23 293.76 руб
Под заказ
239 226.00 руб
Нет в наличии
16 823.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
84 433.00 руб
Нет в наличии
89 322.00 руб
Нет в наличии
84 767.00 руб
Нет в наличии
120 989.00 руб
Нет в наличии
2 222.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Нет в наличии