Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 8PK-2170 00-00016039
КОД:
10792879
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00016039
Вес:
0.327 кг
Штрихкод:
4687204588501
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 261.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00016039
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.327 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.48 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2170 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2170 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 014.00 руб
Нет в наличии
59 840.00 руб
Нет в наличии
3 564.00 руб
Нет в наличии
7 728.00 руб
Нет в наличии
47 728.00 руб
Нет в наличии