Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Nachi 6312 C3
КОД:
10792866
Производитель:
Nachi
Артикул производителя:
6312 C3
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4687204638114
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 966.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Nachi 6312 C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6312 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 82.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 52 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
17 924.48 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
17 546.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
9 892.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
13 437.00 руб
Под заказ
15 887.00 руб
Под заказ
16 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 868.16 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Нет в наличии
11 275.04 руб
Нет в наличии
446.00 руб
Под заказ
29 656.48 руб
Нет в наличии
1 219.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Нет в наличии
9 971.00 руб
Нет в наличии
1 702.40 руб
Нет в наличии
13 900.00 руб
Нет в наличии
76 475.00 руб
Нет в наличии
4 290.00 руб
Нет в наличии
763.00 руб
Под заказ