Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Химостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK URAL TL050UR_30
КОД:
10792834
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
URAL
Вес:
69 кг
Штрихкод:
4657814059890
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
67.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 171 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Химостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK URAL TL050UR_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 51 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 69 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Рабочее давление | 16 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 48 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Просмотренные товары
1 898.40 руб
Нет в наличии
6 199.20 руб
Под заказ
1 162.56 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
17 244.12 руб
Нет в наличии
2 056.23 руб
Нет в наличии
4 140.48 руб
Нет в наличии
2 070.25 руб
Нет в наличии
2 372.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
6 635.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ