Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK 3/4in «YAMAL» внутренний диаметр 20 мм, -40C, 10 Бар, NBR, 30 м TL020YM_30
КОД:
10792782
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
YAMAL
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4657814059784
Габариты (ДxШxВ):
26.6 x 26.6 x
71.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL TL020YM_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 22.8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 30.5 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
214 357.56 руб
Нет в наличии
40 399.46 руб
Нет в наличии
22 308.30 руб
Нет в наличии
6 956.25 руб
Нет в наличии
16 705.50 руб
Нет в наличии
16 506.00 руб
Нет в наличии
5 764.50 руб
Нет в наличии
5 323.50 руб
Нет в наличии
6 646.50 руб
Нет в наличии
10 027.50 руб
Нет в наличии
9 702.00 руб
Нет в наличии
715.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ