Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL038KL_50
КОД:
10792769
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KLEVER
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4657819074898
Габариты (ДxШxВ):
110 x 110 x
132 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 350.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL038KL_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 3 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
4 151.84 руб
Нет в наличии
2 696.00 руб
Под заказ
30 868.62 руб
Нет в наличии
6 653.00 руб
Нет в наличии
332.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Под заказ
4 078.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
9 040.00 руб
Нет в наличии
875.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Нет в наличии