Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для пара TITAN LOCK ELBRUS TL020EL_30
КОД:
10792768
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ELBRUS
Вес:
30.9 кг
Штрихкод:
4657819070081
Габариты (ДxШxВ):
26.6 x 26.6 x
71.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 58 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для пара TITAN LOCK ELBRUS TL020EL_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 30.9 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Рабочее давление | 18 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 180 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
42 768.32 руб
Склад
79 963.52 руб
Склад
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
5 287.52 руб
Нет в наличии
702.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
21 885.00 руб
Нет в наличии
1 914.00 руб
Под заказ
25 211.00 руб
Нет в наличии
28 878.00 руб
Нет в наличии
41 544.00 руб
Нет в наличии
72 767.00 руб
Нет в наличии
91 211.00 руб
Нет в наличии
36 070.00 руб
Нет в наличии
41 480.00 руб
Нет в наличии
27 656.00 руб
Нет в наличии
51 990.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ