Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL025TB-AS_30
КОД:
10792764
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
71.25 кг
Штрихкод:
4657819071408
Габариты (ДxШxВ):
34 x 34 x
70.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL025TB-AS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 71.25 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
40 460.00 руб
Под заказ
35 560.00 руб
Под заказ
33 830.00 руб
Под заказ
31 560.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 540.00 руб
Нет в наличии
142 979.13 руб
Нет в наличии
117 035.74 руб
Нет в наличии
29 590.58 руб
Нет в наличии
29 990.69 руб
Нет в наличии
46 529.81 руб
Нет в наличии
5 609.68 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
5 900.00 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
237 090.00 руб
Нет в наличии
3 760.00 руб
Под заказ