Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для пара TITAN LOCK «ELBRUS», 0.5in, внутренний диаметр 13мм, 18bar, + 210 град, 30 м TL013EL_30
КОД:
10792763
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ELBRUS
Вес:
24.3 кг
Штрихкод:
4657819070074
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
69.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 420.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для пара TITAN LOCK ELBRUS TL013EL_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 24.3 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Рабочее давление | 18 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 180 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
21 440.00 руб
Под заказ
18 520.00 руб
Под заказ
21 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 348.00 руб
Нет в наличии
328.18 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Нет в наличии
23 496.00 руб
Под заказ
18 511.00 руб
Нет в наличии
12 902.00 руб
Нет в наличии
601.00 руб
Под заказ
197 641.00 руб
Под заказ
17 280.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Нет в наличии