Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Счетчик оборотов KIPP K0408.04001122
КОД:
10792214
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0408.04001122
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4631155849556
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 2.6 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 590.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Счетчик оборотов KIPP K0408.04001122
Характеристики
| Материал | пластик/сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Термостойкость | до 80 °С |
|---|
| Устойчивость к маслам и растворителям | да |
|---|
| Высота цифр | 4 мм |
|---|
| Диаметр полого вала | 10 мм |
|---|
| Высота полого вала | 7 мм |
|---|
| Отсчетное устройство | из 3 декад |
Просмотренные товары
815.38 руб
Под заказ
6 325.10 руб
Нет в наличии
10 421.25 руб
Нет в наличии
11 011.88 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
6 716.00 руб
Под заказ
13 847.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
12 881.00 руб
Под заказ
2 421.00 руб
Нет в наличии
2 506.00 руб
Нет в наличии
1 689.00 руб
Нет в наличии
9 960.00 руб
Нет в наличии