Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 3208 A-2RS1 ОСН0124462
КОД:
10792150
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
3208 A-2RS1
Вес:
0.585 кг
Штрихкод:
6976740052460
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 8.2 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 565.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 3208 A-2RS1 ОСН0124462
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х30.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 30.2 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.585 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 3208 A 2RS1 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 64 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 44 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 633.76 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
6 966.40 руб
Склад
6 755.00 руб
Склад
4 347.00 руб
Под заказ
6 750.00 руб
Под заказ
6 264.00 руб
Под заказ
6 982.00 руб
Под заказ
6 712.16 руб
Склад
6 034.00 руб
Под заказ
4 738.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Под заказ
4 692.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 170.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
4 249.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
5 161.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
4 317.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 367.52 руб
Склад
984.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
186 452.40 руб
Нет в наличии
8 897.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 535.00 руб
Под заказ
19 260.00 руб
Нет в наличии
2 628.00 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
6 568.00 руб
Под заказ
2 901.00 руб
Под заказ