Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR YEL 209-2F 00-00002764
КОД:
10792147
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
YEL 209-2F
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
6976740059032
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 969.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR YEL 209-2F ОСН0110164
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х56.3 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 56.3 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.77 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | YEL 209 2F |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 33.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 21.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Под заказ
4 129.00 руб
Под заказ
3 763.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
5 937.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 612.32 руб
Склад
7 454.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Под заказ
3 805.00 руб
Нет в наличии
3 882.00 руб
Под заказ
5 130.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Нет в наличии
1 579.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Нет в наличии
43 394.00 руб
Нет в наличии
2 707.00 руб
Нет в наличии
7 920.00 руб
Нет в наличии
35 273.00 руб
Нет в наличии
41 251.00 руб
Под заказ