Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 1680205 00-00018677
КОД:
10792023
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
1680205
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
6961136446442
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 370.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 1680205 ОСН0120693
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 1680205 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
974.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 352.00 руб
Нет в наличии
1 487.00 руб
Нет в наличии
2 015.00 руб
Под заказ
2 546.00 руб
Нет в наличии
4 513.60 руб
Склад
2 510.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
15 210.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
3 095.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ