Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 7310 BECBM 00-00087421
КОД:
10792016
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
7310 BECBM
Вес:
1.158 кг
Штрихкод:
6961136448200
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 478.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 7310 BECBM ОСН0120783
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 7310 BECBM |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 73 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 50 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 633.76 руб
Склад
6 966.40 руб
Склад
10 292.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Склад
6 750.00 руб
Под заказ
6 264.00 руб
Под заказ
6 982.00 руб
Под заказ
8 748.00 руб
Под заказ
6 712.16 руб
Склад
10 160.00 руб
Под заказ
6 034.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 170.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Под заказ
9 233.00 руб
Под заказ
7 114.00 руб
Под заказ
6 463.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
10 272.00 руб
Под заказ
11 171.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 914.00 руб
Нет в наличии
12 173.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
7 308.00 руб
Нет в наличии
22 257.00 руб
Под заказ
14 664.00 руб
Под заказ
10 673.00 руб
Под заказ
4 584.00 руб
Нет в наличии
83 731.00 руб
Под заказ
14 704.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ
1 822.24 руб
Склад
7 900.00 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ