Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCP 208 00-00024061
КОД:
10791927
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCP 208
Вес:
1.96 кг
Штрихкод:
6961136448828
Габариты (ДxШxВ):
18.4 x 18.4 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCP 208 ОСН0120834
Характеристики
| Габариты без упаковки | 184х98х54 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UCP 208 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 27.645 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.91 кН |
|---|
| Подшипник | UC208 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 137 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Склад
3 898.00 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 013.76 руб
Склад
1 607.00 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Нет в наличии
743.00 руб
Под заказ
24 419.00 руб
Нет в наличии
127 100.00 руб
Нет в наличии
3 170.00 руб
Нет в наличии
42 232.00 руб
Нет в наличии
5 629.00 руб
Нет в наличии
14 987.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Нет в наличии
5 158.00 руб
Нет в наличии
6 151.00 руб
Нет в наличии
1 249.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Нет в наличии