Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI GE 25 ES 00-00005355
КОД:
10791912
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
GE 25 ES
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
6961136448323
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 4.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 597.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI GE 25 ES ОСН0130190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | GE 25 ES |
|---|
| Угол поворота | 7 град |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
686.00 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
437.98 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
590.40 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
425.00 руб
Под заказ
861.40 руб
Под заказ
714.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 261.00 руб
Нет в наличии
1 052.00 руб
Нет в наличии
1 343.00 руб
Нет в наличии
3 149.00 руб
Нет в наличии
842.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
93 529.00 руб
Нет в наличии
107 637.00 руб
Под заказ
5 148.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
2 369.00 руб
Под заказ
3 754.00 руб
Нет в наличии
4 603.00 руб
Нет в наличии
3 251.00 руб
Нет в наличии