Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уплотнение KMR TSN 530 L 00-00088075
КОД:
10791884
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0141150
Вес:
0.093 кг
Штрихкод:
6976740052262
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 154.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уплотнение KMR ОСН0141150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 135 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Тип | уплотнение |
|---|
| Вес нетто | 0.093 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Маркировка | TSN 530 L |
Похожие товары
6 110.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 894.24 руб
Нет в наличии
1 274.00 руб
Нет в наличии
17 895.00 руб
Нет в наличии
17 606.00 руб
Нет в наличии
1 442.00 руб
Под заказ
6 708.00 руб
Нет в наличии
1 801.00 руб
Нет в наличии
1 761.00 руб
Нет в наличии
2 288.00 руб
Нет в наличии
743.00 руб
Под заказ