Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCFC 209 00-00087467
КОД:
10791863
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCFC 209
Вес:
2.62 кг
Штрихкод:
6961136448736
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCFC 209 ОСН0120790
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х49.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Вес нетто | 3.979 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FC |
|---|
| Маркировка | UCFC 209 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 32.39 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20.23 кН |
|---|
| Подшипник | UC209 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 93.3 мм |
Похожие товары
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 257.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Под заказ
13 957.00 руб
Нет в наличии
80 133.76 руб
Под заказ