Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 16011 00-00024189
КОД:
10791848
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
16011
Вес:
0.269 кг
Штрихкод:
6976740050572
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 2.6 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 673.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 16011 ОСН0138784
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 16011 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 19.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 127.84 руб
Под заказ
908.60 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
3 871.20 руб
Нет в наличии
759.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
23 797.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Нет в наличии
27 204.00 руб
Нет в наличии
17 012.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ