Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KJ 1214 00-00023401
КОД:
10791797
Производитель:
KJ
Артикул производителя:
1214
Вес:
1.294 кг
Штрихкод:
6961136439789
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 529.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KJ 1214 ОСН0120437
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 1214 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 35.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 795.00 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Под заказ
1 503.04 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
2 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 195.36 руб
Нет в наличии
331.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Нет в наличии
841.00 руб
Под заказ
138 808.00 руб
Нет в наличии
188 162.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Нет в наличии
11 008.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
46 909.00 руб
Под заказ
1 142.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ