| Габариты без упаковки | 86х86х33.3 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
| Материал корпуса | чугун |
| Тип корпуса | F |
| Маркировка | F 480204 С17 |
| Подшипник | UC215 |
| Фиксация вала | стопорные винты |
| Винт крепежный | М10 |
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 64 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026