Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Качественный крепеж 3,5х19 потай, крупная резьба, оксид 1100 шт 0500357 КЧ
КОД:
1079178
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
3,5х19
Вес:
1.07 кг
Штрихкод:
4690223032337
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 666.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оксидированный саморез качественный крепеж 3,5х19 0500357 КЧ
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| Тип резьбы | редкая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 1.07 кг |
|---|
| Фасовка | 1100 шт |
Похожие товары
826.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
747.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
111 843.00 руб
Нет в наличии
7 754.88 руб
Склад
41 767.04 руб
Склад
49 302.40 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Нет в наличии
1 220.80 руб
Нет в наличии
2 567.00 руб
Нет в наличии
4 033.00 руб
Нет в наличии
4 353.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Нет в наличии
9 648.00 руб
Нет в наличии