| Тип | зубчатый |
|---|---|
| Вес нетто | 0.133 кг |
| Наличие фасонного зуба | да |
| Закрытые боковые грани | да |
| Маслостойкий | нет |
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
| Материал ремня | каучук (резина) |
| Материал корда | полиэфирное волокно |
| Профиль | AVX13 |
| Расчетная длина ISO | 1007 мм |
| Статическая проводимость по ISO | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026