Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 9PK-1790 EPDM pix 00-00005847
КОД:
10791775
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00005847
Вес:
0.305 кг
Штрихкод:
4687204589140
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 579.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00005847
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.305 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1790 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 837.00 руб
Нет в наличии
3 567.00 руб
Нет в наличии
8 801.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Нет в наличии
2 684.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
3 842.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Нет в наличии
299.00 руб
Под заказ
30 135.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Нет в наличии
1 211.00 руб
Под заказ
6 351.00 руб
Под заказ
15 215.00 руб
Нет в наличии
508.00 руб
Под заказ