Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR LBBR 30-2LS 00-00018499
КОД:
10791733
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
LBBR 30-2LS
Вес:
0.095 кг
Штрихкод:
6976740058028
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 495.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR LBBR 30-2LS ОСН0134180
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Тип | линейный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.095 кг |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | LBBR 30 2LS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 720.32 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
2 139.20 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 623.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 929.00 руб
Под заказ
1 448.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 406.88 руб
Нет в наличии
6 864.06 руб
Нет в наличии
11 025.00 руб
Нет в наличии
7 207.20 руб
Нет в наличии
6 773.00 руб
Нет в наличии
5 497.00 руб
Нет в наличии
22 670.00 руб
Нет в наличии
87 273.00 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Нет в наличии
156 794.00 руб
Нет в наличии
525.00 руб
Под заказ
5 368.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ