Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ITJ подшипник ITJ KH 2030 PP
КОД:
10791689
Производитель:
ITJ
Артикул производителя:
KH 2030 PP
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
4601234568104
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 337.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ITJ KH 2030 PP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | линейный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.032 кг |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Маркировка | KH 2030 PP |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
1 720.32 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 623.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Под заказ
1 929.00 руб
Под заказ
1 448.16 руб
Склад
Просмотренные товары
1 591.52 руб
Склад
3 251.36 руб
Нет в наличии
278.00 руб
Под заказ
10 942.80 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Нет в наличии
1 589.00 руб
Нет в наличии
976.00 руб
Под заказ
1 378.00 руб
Под заказ
1 293.60 руб
Нет в наличии
247.00 руб
Под заказ