Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6309-TB-P6-C3
КОД:
10791682
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6309-TB-P6-C3
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
4012801165471
Габариты (ДxШxВ):
10 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6309-TB-P6-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.83 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | фенольная смола |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 TB P6 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
17 924.48 руб
Под заказ
19 606.72 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
19 528.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
17 546.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
13 437.00 руб
Под заказ
15 887.00 руб
Под заказ
16 057.00 руб
Под заказ
10 110.00 руб
Под заказ
16 645.00 руб
Под заказ
13 471.00 руб
Под заказ
10 055.00 руб
Под заказ
13 103.00 руб
Под заказ
10 471.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 239.00 руб
Нет в наличии
4 207.00 руб
Нет в наличии
8 274.00 руб
Нет в наличии
8 116.00 руб
Нет в наличии
24 506.00 руб
Нет в наличии
28 060.00 руб
Нет в наличии
18 980.00 руб
Нет в наличии
41 498.00 руб
Нет в наличии
10 521.00 руб
Нет в наличии
65 525.60 руб
Нет в наличии
124 019.00 руб
Нет в наличии
7 262.00 руб
Нет в наличии
6 300.00 руб
Нет в наличии
6 084.00 руб
Нет в наличии