Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 63000-A-2RSR
КОД:
10791648
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
63000-A-2RSR
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4012802331325
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 1 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 414.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 63000-A-2RSR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 26х26х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.028 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 26 мм |
|---|
| Маркировка | 63000 A 2RSR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 4.58 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1.97 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
Просмотренные товары
230.00 руб
Под заказ
1 152.48 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
14 287.00 руб
Нет в наличии
28 146.00 руб
Нет в наличии
18 700.00 руб
Нет в наличии
12 190.00 руб
Нет в наличии
12 993.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ