Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 98 2489 Li / 2534 Lw Muscle XS3 00-00038015
КОД:
10791164
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4608470006902
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 120.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00038015
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2489 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2534 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 559.48 руб
Нет в наличии
1 428.00 руб
Склад
1 284.00 руб
Нет в наличии
65 580.00 руб
Нет в наличии
680.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 519.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Нет в наличии
3 659.00 руб
Под заказ
2 617.00 руб
Под заказ
15 208.00 руб
Под заказ
11 340.00 руб
Нет в наличии