Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 57 1448 Li / 1493 Lw Muscle XS3 00-00036652
КОД:
10791153
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470065459
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 757.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00036652
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1448 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1493 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Под заказ
2 000.00 руб
Под заказ
1 925.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
874.38 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
2 507.00 руб
Под заказ
13 443.00 руб
Под заказ
3 954.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
4 795.00 руб
Под заказ
4 795.00 руб
Под заказ