Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF212
КОД:
10791047
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKF212
Вес:
4.33 кг
Штрихкод:
4657816960545
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 17.5 x
6.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 218.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF212
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х175х62 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 4.33 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 212 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 49.78 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24.39 кН |
|---|
| Подшипник | UK212 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 143 мм |
Похожие товары
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
340.00 руб
Под заказ
254.98 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Нет в наличии
1 359.00 руб
Нет в наличии
3 502.00 руб
Нет в наличии
245.00 руб
Под заказ
27 900.00 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Нет в наличии
11 572.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Нет в наличии
14 637.00 руб
Под заказ
2 923.20 руб
Нет в наличии