Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 112 2845 Li / 2890 Lw Muscle XS3 00-00037958
КОД:
10791039
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4608470004250
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 002.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037958
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2845 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2890 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 167.20 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Под заказ
3 163.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 116.06 руб
Нет в наличии
15 203.02 руб
Под заказ
20 599.74 руб
Нет в наличии
17 080.56 руб
Нет в наличии
5 681.76 руб
Нет в наличии
841.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
5 127.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
3 924.00 руб
Под заказ
4 141.00 руб
Под заказ