Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 188 4775 Li / 4820 Lw Muscle XS3 00-00035798
КОД:
10791035
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4608470004991
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 987.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00035798
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4775 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4820 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 055.36 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Под заказ
3 163.00 руб
Под заказ
2 967.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
3 642.00 руб
Под заказ
3 755.00 руб
Под заказ
3 544.00 руб
Под заказ
3 778.00 руб
Под заказ
3 778.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 525.71 руб
Склад
1 592.00 руб
Под заказ
43 543.36 руб
Нет в наличии
2 083.75 руб
Под заказ
14 065.87 руб
Нет в наличии
6 390.00 руб
Нет в наличии
10 184.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
7 560.00 руб
Нет в наличии
2 820.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
8 419.00 руб
Под заказ