Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 60 1524 Li / 1554 Lw Muscle XS3 00-00036631
КОД:
10791030
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4608470101898
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 148.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00036631
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1524 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1554 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
29 347.58 руб
Нет в наличии
30 154.88 руб
Склад
5 960.64 руб
Нет в наличии
26 873.40 руб
Нет в наличии
2 261.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
5 420.00 руб
Под заказ
13 443.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
29 572.00 руб
Под заказ
10 320.00 руб
Нет в наличии
9 373.00 руб
Под заказ
20 048.00 руб
Склад