Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 36,5 927 Li / 957 Lw Muscle XS3 00-00037936
КОД:
10791023
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470002645
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 765.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037936
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 927 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 957 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
Просмотренные товары
410.00 руб
Под заказ
57 896.16 руб
Нет в наличии
250 743.00 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
18 570.00 руб
Нет в наличии
2 197.00 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 345.00 руб
Нет в наличии
820.10 руб
Под заказ
718.62 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии