Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 276 7010 Li / 7055 Lw Muscle XS3 00-00037971
КОД:
10791021
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4608470005189
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 192.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037971
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 7010 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 7055 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 831.68 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
4 347.00 руб
Под заказ
4 598.00 руб
Под заказ
4 651.00 руб
Под заказ
5 324.00 руб
Под заказ
5 232.00 руб
Под заказ
5 230.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
6 828.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Под заказ
4 375.00 руб
Под заказ
4 408.00 руб
Под заказ
4 888.00 руб
Под заказ
5 016.00 руб
Под заказ
4 789.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 259.00 руб
Под заказ
5 372.00 руб
Под заказ
5 060.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 161.00 руб
Под заказ
5 207.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 184.96 руб
Склад
15 446.82 руб
Под заказ
821.15 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
10 757.00 руб
Нет в наличии
499.00 руб
Под заказ