Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез качественный крепеж 3,5x55 потайной, крупная резьба, оксид 930 шт. 2000371 КЧ
КОД:
1079102
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
2000371 КЧ
Вес:
2.21 кг
Штрихкод:
4690223032702
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 12.9 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 945.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез качественный крепеж 2000371 КЧ
Характеристики
| Длина | 55 мм |
|---|
| Тип резьбы | редкая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 2.21 кг |
|---|
| Фасовка | 930 шт |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
923.94 руб
Под заказ
662.40 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
704.40 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
991.80 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
828.00 руб
Под заказ
155 186.08 руб
Нет в наличии
64.48 руб
Под заказ
250.10 руб
Под заказ
7 123.20 руб
Нет в наличии
3 916.64 руб
Нет в наличии
801.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
2 700.55 руб
Нет в наличии
9 675.00 руб
Под заказ