Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 78 1981 Li / 2011 Lw Muscle XS3 00-00035783
КОД:
10791019
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470003420
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 464.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00035783
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2011 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
1 045.00 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 184.96 руб
Склад
1 662.70 руб
Нет в наличии
821.15 руб
Под заказ
21 520.00 руб
Нет в наличии
883.00 руб
Под заказ
1 822.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
2 369.00 руб
Нет в наличии
852.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
10 757.00 руб
Нет в наличии
32 650.00 руб
Нет в наличии