Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 73 1854 Li / 1884 Lw Muscle XS3 00-00037951
КОД:
10791017
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4608470003307
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 464.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037951
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1854 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1884 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
1 045.00 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 039.68 руб
Нет в наличии
12 292.86 руб
Нет в наличии
1 338.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 925.00 руб
Под заказ
16 140.00 руб
Нет в наличии
1 074.00 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Под заказ
25 200.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
91 404.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ