Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловая ручка KIPP K0234.100063
КОД:
10791002
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0234.100063
Вес:
0.214 кг
Штрихкод:
4631155759732
Габариты (ДxШxВ):
12 x 5 x
5.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 522.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловая ручка KIPP K0234.100063
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х50х59 мм |
|---|
| Высота | 59 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | анодированный |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | угловая |
|---|
| Вес нетто | 0.214 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Просмотренные товары
1 125.00 руб
Под заказ
4 546.89 руб
Нет в наличии
5 922.42 руб
Нет в наличии
30 225.00 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Под заказ
6 027.00 руб
Нет в наличии
15 073.00 руб
Нет в наличии
9 518.00 руб
Нет в наличии