Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шаровая ручка KIPP K0158.12005
КОД:
10791001
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0158.12005
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4631155733787
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 228.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шаровая ручка KIPP K0158.12005
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х18 мм |
|---|
| Высота | 18 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M5 |
|---|
| Материал | термопласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | шаровая |
|---|
| Вес нетто | 0.005 кг |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
238.08 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
263.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
702.00 руб
Под заказ
9 334.80 руб
Нет в наличии
3 199.00 руб
Нет в наличии
18 082.00 руб
Нет в наличии
669.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Склад
1 178.00 руб
Под заказ
1 477.28 руб
Склад
2 301.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Под заказ
16 268.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
27 852.00 руб
Под заказ
3 750.00 руб
Нет в наличии