Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D10-ТР с термозащитой, нижний забор, 250 Вт, 10 м 025071322
КОД: 10784962
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP250D10-ТР
Вес: 3.33 кг
Штрихкод: 4690271181513
Габариты (ДxШxВ): 15 x 11 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D10-ТР 025071322
Класс товараБытовой
Вес нетто3.23 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP250D
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема75 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениеелочка 3/4 дюйм
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса100 мм