Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-LM18-330BLK/U 6689136
КОД:
Производитель:
Redverg
Артикул производителя:
RD-LM18-330BLK/U
Вес:
10 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
38 x 61 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 990.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Тип ручки | складная |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | электрический |
| Выбор скорости | нет |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |