Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 125мм, 380В 5TF150/30
КОД: 10783431
Производитель: Беламос
Артикул производителя: 5TF150/30
Вес: 64 кг
Штрихкод: 4607176615241
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 176.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Беламос 5TF150/30
Характеристики
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто64 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Напряжение380 В
Мощность11000 Вт
Длина кабеля1 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление15 атм
Производительность500 л/мин
Высота подъема150 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 1/2 дюйм
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление15 атм
Глубина погружения80 м
Диаметр насоса125 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткиPPO (полифениленоксид)
Min допустимый диаметр скважины150 мм