Инвертор полуавтоматической сварки TopWeld TW Dart-350 (IGBT/ 350A / 380V) (скомплект. горелка+клемма) TW.112.120350
КОД: 10781756
Производитель: TopWeld
Артикул производителя: Dart-350
Вес: 41.5 кг
Штрихкод: 4673768309027
Габариты (ДxШxВ): 68 x 34 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инвертор полуавтоматической сварки TopWeld Dart-350 TW.112.120350
Характеристики
Габариты без упаковки340x540x680 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто41.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток350 А
Кейснет
Max мощность16 кВт
Min ток60 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода64 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD300
Min диаметр проволоки0.8
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом
Номинальное напряжение на входе380 В