Сварочный инвертор Кратон WI-250/380 MMA 3 04 01 018
КОД: 10776112
Производитель: Кратон
Артикул производителя: WI-250/380
Вес: 18.4 кг
Штрихкод: 2000995795552
Габариты (ДxШxВ): 58 x 31 x 41 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный инвертор Кратон WI-250/380 3 04 01 018
Характеристики
Габариты без упаковки585х320х420 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто15 кг
Напряжение380 В
Max ток250 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность7.5 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода54 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Сертификат Накснет
Длина проводов3+3 м
Наличие синергиинет
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)60 %