Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ03-09-18-0.25A-0.36A 23103DEK
КОД: 10774973
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: РТ03-09-18-0.25A-0.36A
Характеристики
Номинальный ток1.64 А
Модельный рядРТ-03
Max ток18 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток0.1 А