Столб ТЕХНОДЕК TESTGR1001003000T4
КОД: 10773401
Производитель: ТЕХНОДЕК
Вес: 13.5 кг
Штрихкод: 4687204288982
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Цветграфит
Типкомплект ограждения
Вес нетто13.5 кг
Назначениедля модульных заборов
Цвет RALнет
Диаметр сечения100 мм
Толщина стенки5 мм