Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ-03, 25-32 А, 9.00 A-12.0 A 23119DEK
КОД: 10770474
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: РТ03-25-32-9.00A-12.0A
Вес: 0.722 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.2 x 8.2 x 10.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки103х82х62 мм
Вес нетто0.72 кг
Степень защитыIP00
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальный ток1.64 А
Модельный рядРТ-03
Max ток32 А
Потребляемая мощность0 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток6.3 А